среда, 14 октября 2015 г.

Можно ли бесплатно раскрутить скрапбукинг группу ВКонтакте?

2 честных ответа на сакраментальный вопрос
вопрос скрапбукинг мастерица
Отвечаю на Ваши вопросы

На этот вопрос можно дать два ответа. А какой из них вы выберете, зависит от того, насколько сильно вы хотите создать скрап бизнес.




1. Ответ, который вы хотите услышать.
2. И правильный ответ.
Поехали!

Ответ, который вы хотите услышать

Да. Раскрутить группу ВКонтакте можно бесплатно. Могу назвать вам десятка два таких способов. В каждом из них вы не потратите ни копейки. Но, суть не в этом. Об этом чуть ниже.

Правильный ответ

Нет. Если вы серьезно хотите раскрутить скрапбукинг группу ВКонтакте. Тогда это единственно правильный ответ. Тем более, если вы собрались построить бизнес на скрапбукинге.
Поймите одну простую вещь – вы платите в любом случае!
Вот только формы оплаты разные. В случае «бесплатной» раскрутки группы, вы платите своим временем. А это самый ценный и невосполнимый человеческий ресурс.
Вы знаете, сколько стоит ваше время? Посчитайте! Возьмите хотя бы вашу почасовую рабочую ставку. А теперь посмотрите, сколько месяцев непрерывной работы вы потратите на «бесплатную» раскрутку группы. А ведь вы сможете уделять этому только час или два в день.

Почему платить деньгами выгоднее, чем своим временем

Деньги – это эквивалент времени. Время, потраченное на работу, конвертируется в энное количество купюр. И каждый раз, когда вы покупаете килограмм картошки, вы вынимаете из своего кошелька минуты, а может быть, и часы своего труда.
Так вот, когда вы используете платные способы раскрутки группы ВКонтакте, вы покупаете свое время. И надо сказать, делаете правильно. Вы вкладываете в свой успех. Потому что время инвестируете в то, что у вас получается лучше всего – изготовление скрапбукинг изделий на продажу. А значит, вы заработаете больше, чем потратите на платные методы раскрутки.
раскрутка групп вконтакте
При бесплатном методе раскрутки, стоимость труда размазывается по временной шкале, как масло по горячему блинчику. Вот вам и кажется, что это бесплатно.
Впрочем, если вам все же очень хочется научиться бесплатно раскручивать группу ВКонтакте, то можете найти «инфобизнесмена», который отведет вас на поле чудес и научит этому. За приличные деньги, естественно.
Думайте сами, решайте сами.
В любом случае, успехов вам в творчестве и бизнесе!

P.S. Вы правда хотите узнать бесплатные способы раскрутки группы ВКонтакте?

Комментариев нет:

Отправить комментарий